Сведения о библиотеках

В методическом кабинете ДОО имеется библиотека методической, научно-методической  литературы для педагогов, справочники, нормативно-правовое  обеспечение системы дошкольного образования, периодические издания профессиональной направленности «Дошкольное воспитание», «Ребенок в детском саду», "Справочник старшего воспитателя", "Управление дошкольным образовательным учреждением", диски, электронные носители. Имеются учебно-методические пособия для проведения развивающих занятий с дошкольниками. Для родителей обучающихся (воспитанников) имеется литература по развитию, формированию качеств личности ребенка.

IMG_20171009_153117_1.jpg