Развлечение "Спасатели дорожных знаков"

14.11.2014 г. в детском саду № 10 состоялось мероприятие по правилам дорожного движения

"Спасатели дорожных знаков".

В нем  приняли участие воспитанники средней, старшей, подготовительной к школе групп. На празднике присутствовали представители ГИБДД, которые отметили важность работы с дошкольниками по овладению дорожной азбукой. Праздник прошел весело и интересно.   Дети вмете с ведущей праздника Фониной А.С. совершили удивительное путешествие в страну дорожных знаков, справились со всеми заданиями, закрепили правила поведения на дороге. Не остались в стороне и родители воспитанников, они подарили детям игрушки транспорт для игр на макете ПДД.

Дата публикации — 14.11.2014