Вернисаж на асфальте

С 14-18 июля 2014 г. в МДОБУ Детский сад № 10 проходила неделя "Цветные дни", направленная на развитиехудожественно-творческих способностей детей. Воспитатель Блинникова О.Г. провела занятие c детьми на тему "Вернисаж на асфальте". Дети рассказывали о своих впечатлениях о лете,  рисовали цветными мелками красивые летние цветы: ромашки, колокольчики, розы. Цветы получились яркими, красочными. Воспитатель Блинникова О.Г. раздала детям разноцветных бумажных бабочек и предложила посадить их на цветы. Под веселую музыку дети выполняли образные движения, кружились над цветами, посадили бабочку на свой цветок. Всем детям очень понравилось занятие.

Дата публикации — 14.07.2014